Источник: @andrey.arshavin10

Андрей Аршавин объяснил, почему его отношения заканчиваются скандалами. Футболист заявил, что Юлия Барановская после расставания с ним смогла построить карьеру. По его словам, Алиса Казьмина тоже пыталась давить на него после развода.

Спортсмен вспомнил, как начал изменять Барановской. С Казьминой он встретился еще в 2005 году, когда они собрались встречать Новый год у друга. Через пять лет они пересеклись в Майами, а в 2012 в Лондоне они начали встречаться. Аршавин признался, что по-настоящему влюбился в Казьмину, чувствовал эйфорию.

После расставания с Барановской Аршавина посчитали плохим отцом, поскольку он перестал видеться с тремя детьми. Футболист думает, что он хороший папа, просто телеведущая не давала ему встретиться с отпрысками. «Когда ей это стало выгодно, она стала отдавать их на встречу со мной и даже в присутствии другой женщины», — заявил Аршавин.

Со временем ему удалось наладить отношения с Барановской. Недавно он был на дне рождения дочери и впервые за девять лет даже обнялся с матерью своих детей.

Футболист не встречается с дочерью от Казьминой Есеней, потому что боится провокаций со стороны экс-супруги. При этом Аршавин уверяет, что хочет увидеть дочь, говорит, что ее снимок стоит у него на аватарке в телефоне и в Whatsapp.

Спортсмен расстался с Казьминой из-за обмана. Бывшая жена отобрала у него миллион евро и отказалась их возвращать. Аршавин призналсяв интервью YouTube-шоу «50 вопросов. Спорт» от PREMIER, что мог бы ее простить, если бы она объяснилась и отдала деньги. Теперь он злорадствует над экс-супругой.

«После меня трудно найти кого-то лучше. Юлия Геннадьевна нашла кого-нибудь? Нет. Алиса Александровна тоже, думаю, столкнется с проблемами. В ее случае, к сожалению, это может быть из-за изменений в лице», - сказал Андрей Аршавин.

Из-за некроза Казьмина осталась без носа. Кроме того, ее вводили в искусственную кому, от чего у нее на ногах остались пролежни. Недавно тяжелобольная Казьмина рассказал о своем состоянии.

Рекомендуем