Источник: @kafelnikova_a

Больше Алеся Кафельникова (22) не может отрицать свою беременность. Модель не привлекает внимание к интересному положению, но и не держит его в тайне. В Instagram ее подруга Лиза Пескова показала видео с вечеринки, на которой они повеселились. 

Кафельникова даже не пытается скрыть округлившийся живот. В последнее время модель выбирает просторные наряды. На этот раз для дня рождения звездного стилиста Алеко Надиряна она выбрала красное платье с открытыми плечами. 

Лиза Пескова показала беременную Алесю Кафельникову на вечеринке (видео)
@lisa_peskova

Модель пыталась выложить только те фото, где живот не так заметен. Но в соцсетях других гостей видно, что Алеся Кафельникова станет мамой, причем в ближайшем будущем. Она повеселилась не только с Лизой Песковой и Анастасией Решетовой. Компанию ей составил ее возлюбленный Георгий Петришин (35). 

Лиза Пескова показала беременную Алесю Кафельникову на вечеринке (видео)
@kafelnikova_a

Похоже, именно он является отцом ребенка. О романе Петришина и Кафельниковой стало известно прошлой осенью. Возлюбленный модели имеет богатый «послужной список»: поговаривают, что он встречался с Викторией Дайнеко, Настей Задорожной и Ритой Дакотой. Кроме того, он сделал предложение Светлане Ходченковой, но свадьба так и не состоялась.
 

Рекомендуем