Источник: @lenaperminova

Недавно Елена Перминова в четвертый раз стала мамой. Модель уже выписалась из роддома, где ее встретила большая семья. Счастливая жена миллиардера Александра Лебедева не стала скрывать от подписчиков лицо новорожденного сына, которого назвали в честь отца.

Уже через неделю после родов Елена Перминова показала фигуру после родов. В Instagram она выложила кадры на зависть подписчицам. Также модель призналась, что поправилась на 7 килограммов. «Но мне даже нравится», — заявила она.

В комментариях многие не поверили, что Елена Перминова так быстро восстановилась без посторонней помощи. Появились слухи о диетах и даже о липосакции, которые ввели в замешательство маму четверых детей. За нее заступилась «девушка Бонда» Ольга Куриленко.

«Почитала комментарии, почему люди думают, что это невозможно? Это фото натуральное! Не надо для этого быть ведьмой или делать фотошоп. Просто нужно иметь хорошую генетику. У Лены она есть. Я точно так же выглядела неделю спустя родов и у меня тоже было кесарево. И ничего я для этого не делала. Все просто «само ушло». Мама моя такая же. Это называется гены. В этом и вся «тайна». Так что просто радуйтесь за нее и все! Поздравляю еще раз, Леночка!» — написала актриса.

Рекомендуем