Источник: Legion-media

Полиция Нью-Гэмпшира выдала ордер на арест Мэрилина Мэнсона. Известного рокера обвиняют в нападении на оператора, которое случилось на концерте в городе Гилфорд в 2019 году. Мэнсону грозит год тюрьмы и штраф в 2000 долларов.

Полицейское управление Гилфорда заявило, что Мэнсон знал о разбирательстве, но не приехал в штат, чтобы сотрудничать со следствием. Представитель рокера называет обвинения «смехотворными». Адвокат Мэнсона Говард Кинг заявил, что оскорбленный оператор требовал с них компенсацию в размере 35.000 долларов. Юрист считает, что во время инцидента немного слюны рокера попало на руку видеооператора.

Однако очевидцы рассказали People, что Мэнсон ужасно себя повел во время концерта с женщиной, которая снимала его выступление. Рокер плевался в камеру. Когда он увидел, что это раздражает оператора, то продолжил неадекватно вести себя. 

Затем Мэрилин Мэнсон лег на пол и выстрелил соплей в женщину. «Она была взбешена и возмущена, поэтому она бросилась прочь, а он просто рассмеялся», — сказал очевидец.

Это не первое обвинение Мэнсона за последний год. На рокера подали в суд из-за изнасилования. Более 15 женщин обвинили его в жестоком обращении и раскрыли жуткие подробности их отношений с музыкантом.
 

Рекомендуем