Источник: @marilynmanson

На Мэрилина Мэнсона подали в суд после обвинений в изнасиловании. О жестокости рокера рассказали 15 женщин. Предполагаемая жертва певца, модель Эшли Морган поделилась жуткими подробностями отношений с музыкантом, после которых едва осталась в живых.

Модель познакомилась с Мэрилином Мэнсоном в 2010 году. Эшли Морган была покорена его интеллектом. Поначалу они безобидно обсуждали классическую русскую литературу, но со временем общение с его стороны становилось агрессивным.

Эшли Морган обвинила Мэрилина Мэнсона в изнасиловании. По ее словам, рокер связывал ее и занимался с ней сексом без ее согласия. При этом певец заявлял, что не может изнасиловать человека, которого любит. Рокер был настолько жестоким, что однажды в процессе сломал ей нос.

Мэрилин Мэнсон любил играть с ножом. Однажды он кинул его в стену так, что едва не попал в лицо своей девушки. Также на бедре модели он вырезал автограф. Шрамы остались до сих пор. Кроме того, Мэнсон заставил ее, как и всех своих возлюбленных, совершить «пакт на крови». Он надрезал ее живот и выпил ее кровь, а затем заставил сделать ее то же самое.

Если Мэрилину Мэнсону не нравилось поведение модели, он запирал ее в «комнате для плохих девочек». Рокер оставлял девушку в стеклянном кубе в своей спальне без еды и воды. 

«Я не жертва. Я выжившая. Я хочу, чтобы люди знали, кто он, и это того стоит, если ни одна женщина снова не пострадает», - заявила Эшли Морган.

Модель не могла разорвать абьюзивные отношения около двух лет. Окончательно сбежать от рокера ей удалось в 2013 году. Несмотря на жестокость Мэнсона, она чувствовала зависимость от него. «Мне промыли мозги, и я чувствовала себя отвратительно», — призналась Эшли Морган People.

Теперь полиция занимается делом Мэрилина Мэнсона. Представители рокера называют обвинения клеветой. Тем временем Эшли Морган восстанавливается после психологического и физического насилия. Ей стало легче, когда она поговорила с другими жертвами певца. Среди них были звезда «Игры престолов» Эсме Бьянко и актриса Эван Рейчел Вуд.
 

Рекомендуем