Источник: @vitasroom

Витас (настоящее имя — Виталий Грачев, 42) поделился радостной новостью в Instagram. Известный артист стал отцом в третий раз. Певец снялся с новорожденной дочерью на руках. Также он раскрыл дату рождения и имя малышки.

«Знакомьтесь, Алиса! 18.05.2021», — написал Витас. Помимо новорожденной, у певца подрастают еще двое детей: Алла (13) и Максим (6). Витас живет со своей супругой Светланой Гранковской более 15 лет. До того, как сделать предложение в 2006 году, пара встречалась на протяжении восьми лет.

Витас познакомился с нынешней супругой, когда ему исполнилось 19, а музыкальная карьера только началась. Светлана наблюдала за артистом, который пел за кулисами театра. Витас вспоминает, что влюбился с первого взгляда. Певец оказался решительным — после представления он подошел к будущей жене и обнял ее.

Ранее стало известно, что во второй раз стала мамой Татьяна Волосожар. У олимпийской чемпионки родился сын. Также первого ребенка недавно родила 51-летняя Наоми Кэмпбелл. В будущем готовятся стать родителями Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов. На днях они раскрыли пол третьего общего ребенка.
 

Рекомендуем