Источник здесь и далее: Legion-media

Отец Меган Маркл прокомментировал скандальное интервью, которое принц Гарри с супругой дали Опре Уинфри. Томас Маркл (76) считает, что телеведущая использовала герцогов Сассекских для своих целей. Он назвал Гарри слабохарактерным. 

«Обращается хуже, чем с убийцей»: отец Меган Маркл рассказал об отношениях с дочерью и назвал принца Гарри слабохарактерным

Также Томас Маркл еще раз раскаялся из-за своей сделки с таблоидами. Накануне свадьбы дочери он слил информацию о ней прессе. Меган Маркл не простила отца. Томас признался, что ему пообещали больше не унижать его в СМИ в обмен на информацию. Но это не сработало. 

Томас Маркл признался, что боится не увидеть своих внуков. Арчи недавно исполнилось два года, а дедушка так ни разу с ним и не встретился. Новорожденную малышку Лилибет Томас тоже боится не застать. По его словам, мужчины из их семьи редко доживают до 80 лет. Меган Маркл перестала с ним общаться еще до свадьбы. Прошло три года, но герцогиня так его и не простила.

«Конечно, это больно, в тюрьме есть убийцы с топорами, и их семья приезжает навестить их. Я не убийца с топором. Я совершил одну глупую ошибку и был за нее наказан, - признался Томас Маркл. - Они обращаются со мной хуже, чем с убийцей».
«Обращается хуже, чем с убийцей»: отец Меган Маркл рассказал об отношениях с дочерью и назвал принца Гарри слабохарактерным

Он живет в 110 км от нынешнего дома Меган и Гарри, но пара не хочет навестить его. Томас Маркл признался, что любит дочь, но не уверен, что это взаимно. По его словам, в скандальном интервью его дочь говорила о сострадании, но это чувство она не может испытать к своему отцу. Об этом Томас Маркл рассказал в передаче 60 Minutes Australia.

Рекомендуем