Источник: Legion-media

Младшая дочь министра обороны РФ Сергея Шойгу перестала скрывать беременность. Поначалу Ксения Шойгу прятала округлившийся живот за свободной одеждой, но теперь рассказала об интересном положении. Отцом ребенка стал спортивный блогер и чемпион России по легкой атлетике Алексей Столяров.

В интервью Esquire пара рассказала, как они узнали о грядущем пополнении в семье. По словам Столярова, в самый обычный вечер возлюбленная сказала ему о беременности. Поначалу он не поверил, но после был невероятно рад. Также блогер удивился, насколько счастливы родственники были, узнав о беременности.

«Честно, я не знаю, как можно планировать ребенка. Но все в моей семье и я сама были очень рады этой новости», - заявила Ксения Шойгу.

Также пара раскрыла пол ребенка — у них будет девочка. Будущие родители решили, что ей не обязательно становиться спортсменкой. Они уже строят планы, как будут вместе проводить время. Родственники тоже хотят понянчить малышку.

Столяров и Шойгу познакомились из-за спорта. Дочь министра обороны является главой Федерации триатлона России, а также стала амбассадором компании «Лига героев». Пару лет назад Столяров взял у Шойгу интервью. Они думали, что больше не пересекутся, но в итоге благодаря работе узнали друг друга поближе. В мае блогер сделал возлюбленной предложение.

Рекомендуем