Источник: @leratv

В прошлом году Лера Кудрявцева со скандалом ушла из «Муз-ТВ». Ей не понравилось, что на очередной премии ее заменили Ольгой Бузовой. Телеведущая возмутилась, что ныне бывший гендиректор канала Арман Давлетяров не предупредил ее, хотя она считала его своим другом.

Также Лера Кудрявцева сетовала, что работала на «Муз-ТВ» бесплатно. Давлетяров прокомментировал конфликт. Дело в том, что они с ведущей не просто коллеги, но и соседи. Однако сейчас они не общаются и даже не здороваются.

«Я не считаю важным общаться с людьми, которые тебя предают. Я считаю, что это было предательство. Ее позиция – предательство по отношению ко мне», - сказал Арман Давлетяров.

По его словам, Кудрявцева поначалу и правда работала бесплатно на «Муз-ТВ». Иногда она получала, по словам бывшего гендиректора, «копейки». Но со временем ее гонорары выросли. За одну премию «Муз-ТВ» Кудрявцева получала миллион рублей.

Со временем телеведущая оказалась повсюду. Она вела не только ключевые программы канала, но и бралась за фестивали и премии. Когда Кудрявцева устроилась на НТВ, Давлетяров лишь поздравил ее. При этом он подчеркнул, что ведущая его не предупреждала о своем решении.

Коллеги несколько лет пытались убедить Давлетярова, что Кудрявцеву нужно менять на свежие лица. Но каждый раз, когда он пытался изменить ситуацию, ведущая звонила и с обидой просила вернуть ее. Поэтому гендиректор решил ее не предупреждать, чтобы она не могла повлиять на его решение.

Давлетяров планировал устроить сюрприз – в середине премии пригласить Кудрявцеву в качестве ведущей, чтобы она вела определенный блок. Но ведущая обиделась, а на попытки помириться не отреагировала. Давлетяров считает, что она просто пользовалась его дружбой. Об этом он рассказал в Yotube-шоу «Алена, блин!».
 

Рекомендуем