Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес и другие известные женщины, которые через много лет возвращались к бывшим
Источник: Depositphotos.com/Fotodom.ru

В начале нулевых на съемках фильма «Джильи» Дженнифер познакомилась с актером Беном Аффлеком. У молодых людей начался роман, и они не стеснялись признаваться друг другу в чувствах. Певица посвящала возлюбленному лирические песни, снимала его в своих клипах.

Тогда пару даже прозвали Беннифер (Бен и Дженнифер. — прим. ред.), а они вскоре объявили о помолвке. Грандиозная свадьба должна была состояться в 2003 году в Санта-Монике. Гости уже были приглашены, подарки куплены, подвенечные наряды выбраны, но в самый последний момент влюбленные передумали жениться.

Оказалось, что инициатором расставания стал Аффлек. Инсайдеры тогда сообщали, что он устал быть в тени своей талантливой девушки: пока Лопес получила выгодные предложения и награды, он снимался не в очень успешных проектах, за что даже несколько раз получал антипремию «Золотую малину».

По признанию Дженнифер, после расставания она долго не могла прийти в себя и постоянно горевала. Позже она встретила певца Марка Энтони, за которого вышла замуж и родила двойняшек. А еще совсем недавно звезда была помолвлена с бейсболистом Алексом Родригесом. Увы, свадьба так и не состоялась, а мужчине то и дело приписывали романы на стороне.

На этот раз после расставания Джей Ло недолго горевала: она снова начала встречаться с Беном Аффлеком. О романе знаменитостей заговорили в начале мая этого года: они были замечены на горнолыжном курорте, а также на отдыхе в Майами. В последнее время появляется все больше подтверждений тому, что Бен и Дженнифер снова вместе: то они ужинают в ресторане, то целуются на дне рождения сестры Лопес.

Анджелина Джоли

Дженнифер Лопес и другие известные женщины, которые через много лет возвращались к бывшим
Источник: Legion-Media

В 1995 году на съемочной площадке фильма «Хакеры» Анджелина познакомилась с актером Джонни Ли Миллером. Отношения молодых людей развивались стремительно, и уже через год они решили пожениться. Свадебные наряды пары были весьма странными: Джонни надел черный костюм, а Энджи — черные кожаные брюки и белую футболку, на которой своей кровью написала имя любимого.

Отношения Миллера и Джоли держались на страсти, а когда от нее ничего не осталось, то они решили расстаться. Спустя год после бракосочетания супруги подали на развод, который официально состоялся еще через два года.

Позже актриса вышла замуж за Билли Боба Торнтона, а потом и за Брэда Питта, с которым родила троих детей и столько же взяла из детских домов. Однако красивая история завершилась в 2016 году: Анджелина объявила о расставании и подала на развод. Все это время бывшие супруги пытаются уладить вопросы, касающиеся их детей.

О личной жизни, Джоли, кажется, забыла, но недавно появились слухи, что она стала общаться с первым мужем. Папарацци заметили звезду, направляющуюся в дом к экс-возлюбленному, с бутылкой вина в руках. Через несколько дней Анджелина снова пришла в гости к Джонни, но уже со своим сыном Паксом, а потом познакомила с бывшим возлюбленным и младшего Нокса.

«Они недолго тусовались в квартире Джонни, но, похоже, они быстро поладили. Энджи очень счастлива, потому что Пакс не перестает болтать о скором переезде в Нью-Йорк, может быть, даже пойдет в школу», — рассказал источник The Sun.

Похоже, у звезд есть все шансы повторить историю Беннифер. Как известно, Миллер уже три года тоже находится в статусе холостяка: в 2018 году он развелся с актрисой Мишель Хикс.

Мелани Гриффит

Дженнифер Лопес и другие известные женщины, которые через много лет возвращались к бывшим
Источник: Legion-Media

В 14 лет Мелани познакомилась с 22-летним актером Доном Джонсоном. Юная красавица была без ума от молодого человека и в 1976 году вышла за него замуж. Однако через несколько месяцев пара рассталась. 

Гриффит успела повстречаться со многими известными актерами, выйти замуж за Стивена Бауэра и даже родить сына Александра. Но в 1988 году актриса снова встретилась с бывшим мужем и не смогла устоять. Мелани и Дон опять поженились, а в 1989 году у них родилась дочь Дакота. 

Супруги были вместе пять лет, но в итоге опять решили расстаться, хотя после этого они ненадолго все-таки воссоединялись. В 1996 году актриса вышла замуж за Антонио Бандераса, с которым была счастлива почти 20 лет. 

Вероника Изотова

Дженнифер Лопес и другие известные женщины, которые через много лет возвращались к бывшим
Источник: кадр из передачи «Судьба человека»

Во время учебы во ВГИКе Вероника познакомилась с Александром Панкратовым-Черным, в которого она безумно влюбилась. Актеры начали встречаться, но Александр не спешил звать свою любимую замуж, чего ей очень хотелось. Устав от неопределенности и праздной жизни возлюбленного, Изотова ушла от него.

Вскоре она вышла замуж за работника в сфере торговли Валентина Бубенцова, от которого родила дочь Дину. Изначально актриса была счастлива, но муж настаивал, чтобы она оставила карьеру и посвятила себя семье. Из-за этого они начали часто ссориться, и в итоге Вероника подала на развод.

После расставания судьба снова свела ее с Александром — тогда они вместе снимались в фильме «Где находится нофелет?». Актер как бы в шутку позвал ее замуж, и Изотова согласилась. Свадьба состоялась, но через несколько месяцев актриса ушла от мужа. Интересно, что после этого звезда кино вернулась к Валентину, который был очень рад их воссоединению. Супруги живут вместе до сих пор.

Дарья Юрская

Дженнифер Лопес и другие известные женщины, которые через много лет возвращались к бывшим
Источник: Legion-Media

Со своим первым мужем Алексеем Лебедевым Дарья была знакома еще со школы. Супруги были счастливы 14 лет и воспитывали сына Георгия, пока Юрская не познакомилась с режиссером Магомедом Костоевым. 

«Если любовь ушла, становится невыносимо. Просто в какой-то момент я поняла, что воспринимаю Лешу исключительно как друга, а не как мужчину. Обманывать мужа я не хотела, и мы расстались», — признавалась тогда актриса.

Она вышла замуж за нового возлюбленного и родила сына Алишера. Однако Магомед часто ссорился с ее родными и был против общения старшего сына жены с Алексеем. Последнему даже пришлось обратиться в суд, чтобы отстоять свои права.

За время судебных заседаний бывшие супруги сблизились и поняли, что испытывают друг к другу нежные чувства. Дарья решила расстаться с Магомедом и вернулась к Алексею. 

Рекомендуем