Источник: @haileybieber

На днях Джастин Бибер и Хейли Болдуин отправились в отпуск во Францию. Поначалу они ходили по улочкам Парижа как обычные туристы. Однако позже стало известно, что пару пригласили в Елисейский дворец к президенту. В Instagram певец опубликовал снимок с Эммануэлем и Бриджит Макрон.

Пока пресса гадала, как Джастин Бибер договорился о встрече с президентом, пресс-служба внесла ясность. Оказалось, американская знаменитость просто попросила об аудиенции. Эммануэль Макрон не стал отказывать звездной паре. 

Судя по снимкам, которые разместил фотограф французского президента Соазиг де ла Муассоньер в Instagram, Макрон провел Биберам экскурсию по Елисейскому дворцу. Также сообщается, что звездная пара обсудили с президентом и первой леди проблемы молодежи. 

Наряды, которые звездная пара выбрала для встречи с президентом и первой леди, могут показаться неуместными. Хейли Болдуин надела откровенное платье от LaQuan Smith. Стоит ли говорить, что открытая спина и живот не соответствуют деловому дресс-коду. Так же, как и босоножки. Джастин Бибер тоже отличился. Певец надел костюм, но забыл про галстук. Вместо классических туфель он выбрал голубые кроссовки.
 

Рекомендуем