Источник: @iamcardib

Карди Би (28) снова ждет малыша. Рэперша рассекретила вторую беременность вместе со своим мужем, рэпером Offset. На премии BET Awards хип-хоп исполнительница вышла на сцену с супругом и в сверкающем комбинезоне продемонстрировала беременный живот.

Позже Карди Би выложила в Instagram откровенный снимок, где видно, что она в скором времени станет мамой во второй раз. Рэперша вместе с мужем воспитывает дочь Калчер (3). Кроме того, у Offset есть три ребенка от разных отношений: Калеа, Джордан и Коди.

Карди Би расписалась с рэпером в 2017 году через несколько месяцев после начала отношений. Их брак несколько раз трещал по швам. Рэперша хотела бросить Offset после того, как он завел себе любовницу. Рэперу пришлось вымаливать прощение у супруги дорогими подарками.

В сентябре прошлого года Карди Би подала на развод. Сообщалось, что на тот момент с Offset она не жила несколько месяцев. Рэперша планировала оставить дочь у себя и требовала с мужа алименты. Через месяц пара помирилась. На этот раз рэпер не забыл о дорогом подарке – на день рождения супруги он подарил ей Rolls-Royce. 
 

Рекомендуем