Источник: @fkirkorov

Филипп Киркоров организовал вечеринку в честь дня рождения своего сына. Недавно Мартину исполнилось 9 лет. Мальчик обожает футбол, поэтому его праздник был в стиле этого вида спорта. Певец пригласил звездных гостей повеселиться в своем особняке. Фотоотчет он опубликовал в Instagram.

Холл дома украсили шарами в виде футбольных мячей. После банкета Киркоров позвал гостей в столовую. Длинный стол был сервирован классической белой скатертью и украшен фиолетовыми цветами. В конце праздника именинника ждал торт с изображением его любимого футболиста Месси.

Среди приглашенных оказались Андрей Малахов, Юлия Барановская, Давид Манукян, Валерия, Иосиф Пригожин, Игорь Крутой, Татьяна Навка, Жасмин и другие. Конечно же, одной из первых именинника поздравила его сестра Алла-Виктория.

Многие привели с собой детей. Тимати взял с собой не только дочь Алису от Алены Шишковой, но и сына Ратмира от Анастасии Решетовой. Мальчик отлично провел время с сыном Джигана и Оксаны Самойловой Давидом. Рэперы держатся бодрячком после недавнего дня рождения Егора Крида. Многие гости перекочевали с вечеринки певца, которая длилась до утра, на праздник сына отечественного поп-короля.
 

Рекомендуем