Источник: Legion-media

Звезда фильма «Чудо-женщина» Галь Гадот (36) родила третьего ребенка. О радостном событии она сообщила в Instagram. Израильская актриса не стала скрывать лицо новорожденной дочери перед многомиллионной аудиторией. Третью дочь она назвала Даниэллой.

«Моя милая семья, я очень благодарна и счастлива (и устала), мы все так рады приветствовать Даниэллу в нашей семье. Шлю всем вам любовь и желаю здоровья», - написала Галь Гадот.

Актриса сфотографировалась с мужем, бизнесменом Яроном Версано (45). Также рядом с новорожденной снялись две дочери Галь Гадот: Альма (9) и Майя (3). Звезда фильмов «Бэтмен против Супермена» и «Форсаж» не стала заморачиваться и позировала без макияжа и укладки.

С пополнением в семье актрису поздравили не только поклонники, но и знаменитости. Среди них Приянка Чопра, Кейт Хадсон, Жизель Бюндхен и многие другие. О беременности Галь Гадот сообщила в марте. До официального заявления актриса вышла в свет с округлившимся животом. На премию «Золотой глобус» она подобрала платье таким образом, что никто не заметил ее интересное положение.
 

Рекомендуем