Около десяти лет Валерий Меладзе жил на две семьи. От брака с Ириной у него появилось три дочки. Артист уверяет — кризис в отношениях у него начался еще до знакомства с Альбиной Джанабаевой. Поначалу она работала бэк-вокалисткой Меладзе, но в 2004 году она попала в «ВИА Гру». Тогда же родился их старший сын Константин.

Долгие годы Валерий Меладзе не подтверждал публично отцовство. Развод с Ириной он оформил только в 2014 году. Тогда же появился их младший сын Лука, а недавно у них родилась дочка Агата. Альбина Джанабаева вспомнила, как сильно переживала из-за давления прессы. Когда все узнали об их связи, ей не хотелось выходить из дома.

Певица заметила, что несколько раз сходилась и расходилась с Валерием Меладзе. Окончательно она поставила ультиматум только тогда, когда все скрылось. Ей нужно было, чтобы певец поддержал ее и остался с ней. Теперь Джанабаева считает, что ее дети растут в правильной семье и гордятся родителями. Меладзе также высказался об их романе.

«Я как-то пошутил: «У нас семья создалась в результате харассмента». Альбине не понравилась эта шутка. Я начальник, она подчиненная. У нас роман. Так случилось. Это нередкая история. Так что теперь, наказывать нас? Где грань?» - заявил Валерий Меладзе. 

Артист заявил, что дочери от первого брака и сыновья от второго общаются прекрасно, но редко. При этом он не видит смысла налаживать отношения между Ириной и Альбиной. Пользуясь случаем, Джанабаева опровергла слух, который ее задел больше всего. Якобы она была вхожа в дом Валерия и Ирины и дружила с ней. Певица заявила, что это неправда в интервью Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!».

Рекомендуем