Источник: Legion-media

Елена Ваенга рассказала в Instagram о скандале, невольной участницей которого она стала. Конфликт произошел в самолете, когда певица возвращалась с семьей и командой с Кипра. По словам артистки, рейс Ларнака-Санкт-Петербург стал для нее «шоком и стрессом».

Певица подчеркнула, что пожалела о билетах в бизнес-класс. Дело в том, что там выдают бесплатный алкоголь. Ваенга рассказала, что пьяная пассажирка подошла к ней и начала материть ее при ребенке. Артистка заявила, что женщина накинулась на нее «с брызганьем слюной в прямом смысле слова».

Ваенга решила промолчать. Она посчитала это единственно верным решением — не лезть в скандал при ребенке. Стюардессы едва утихомирили женщину. Но масла в огонь подлил ее муж, по словам артистки, тоже пьяный.

Певица обвинила пассажира в том, что он поругался с другими мужчинами в бизнес-классе. Он кидался в них телефоном, думая, что это охрана Елены Ваенги. После двух с половиной часов скандала капитан самолета вызвал полицию.

«Когда ее выводили из салона, был треш. Она кидалась, лезла в драку... Очень хорошо, что это слышали сидящие рядом люди и полиция. Это днище! Я умоляла, чтобы людей выпустили из самолета», - призналась Елена Ваенга.

Артистке было неприятно осознавать, что многие пассажиры не могли выйти из-за этой ситуации. Ваенга переживала, что люди обвинят ее в случившемся. Певица была готова извиняться, лишь бы пассажиров выпустили из самолета. При этом Пятый канал выяснил, что у безработной парочки дебоширов признаков алкогольного опьянения не обнаружили. Их обвинили в мелком хулиганстве.
 

Рекомендуем