Источник: @dimagordey

Неделю назад стало известно, что Клава Кока встречалась с Димой Гордеем. Об этом сообщил сам блогер после того, как расстался с певицей. Артистка не хотела раскрывать подробности личной жизни, но после откровений бывшего высказалась о разрыве.

Клаве Коке не понравилось, что Дима Гордей не смог сохранить в секрете расставание. Более того — певица заявила, что после возвращения из Турции хотела помириться с блогером. Но после того, как он выложил снимки и совместные видео с певицей, она поставила точку в их отношениях.

«То, что он сделал – это его ответственность, его решение. Я, правда, не знаю, почему он его принял за нас обоих. Тем не менее, мне очень все это больно наблюдать, видеть в интернете, и очень не хотелось бы верить, что это какой-то хайп, но оно выглядит очень странно», - сказала Клава Кока.

Гордей не посоветовался с бывшей девушкой, поэтому о его поступке певица узнала также, как и все поклонники. Певица призналась, что блогер давно хотел рассекретить их отношения. Он обижался, когда Кока следила за тем, чтобы тайное не стало явным.

Певица допускает, что теперь Гордей показывает свои страдания на публику потому что действительно переживает. Но у нее появились подозрения в хайпе. «Он всегда мне говорил: для обычного человека горе — это горе, а для блогера — это контент», — призналась Клава Кока. 

Пара встречалась менее двух лет. Певица подчеркнула, что не было никаких измен и серьезных проблем. Но она заявила, что не смогла бы продолжать отношения с человеком, который выставляет личную жизнь на публику. Об этом Кока рассказала в интервью Youtube-каналу FAMETIME TV.
 

Рекомендуем