Источник: @amiran495

На днях в Сети появился снимок знаменитого российского блогера Амирана Сардарова (34) с его женой Мариам Тилляевой (22), который вызвал общественный скандал. На фотографии внучка первого президента Узбекистана запечатлена без нижнего белья. Публикация особенно возмутила пользователей из Узбекистана.

Амиран Сардаров извинился перед влиятельными родственниками жены за ее неподобающие снимки
@amiran495

На следующий день Амиран все же удалил снимок из своего профиля в Instagram, а также извинился перед фолловерами. Он назвал фотографию с полуобнаженной женой неудачной шуткой.

«Хотел бы принести свои извинения перед женой и ее семьей. Хотел пошутить получилось неудачно. Ещe раз приношу свои извинения перед уважаемой семьей Каримовых за такое необдуманное и недостойное поведение», — написал он.

Однако сама Тилляева не видит в этом ничего плохого. Она поддержала мужа и попросила не извиняться за снимок: «Не надо извиняться, мне нравится твой контент», — ответила девушка в комментариях.
 
Внучка Ислама Каримова вышла замуж за Сардарова в апреле этого года. Церемонию бракосочетания молодожены решили провести в Лас-Вегасе. По словам девушки, о свадьбе она мечтала с самого детства.  

Рекомендуем