Источник: @kirillturichenko

Солист группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко (38) стал участником проекта Teleprogramma.pro «Загугли звезду», в котором рассказал о начале своей карьере, проблемах Андрея Григорьева-Апполонова и участии в телешоу «Маска».

Туриченко уже 8 лет выступает с «Иванушками», но по-настоящему широкая известность к нему пришла благодаря шоу «Маска», в котором он исполнил песню МакSим «Моя рай». Артист признался, что очень хотел бы спеть с ней дуэтом, однако из-за болезни Марины эту затею пришлось отложить.

Туриченко также прокомментировал слухи об алкогольной зависимости «рыжего» из «Иванушек». Известно, что Григорьев-Апполонов пережил смерть сестры и матери, а затем уход жены Марины. По мнению поклонников, эти события сильно подкосили эмоциональное состояние артиста, поэтому он начал прикладываться к бутылке. 

Кирилл не стал отрицать зависимость своего коллеги по сцене. «Есть такая проблема. Этот человек за короткий период пережил большие психологические потрясения. Но он борется с этим», — заявил певец. По мнению Туриченко, Апполонов в состоянии справиться с недугом самостоятельно.

Артист также рассказал, что именно благодаря Григорьеву-Апполонову он стал участником знаменитого бойз-бэнда: Андрей сам пригласил будущего солиста «Иванушек» на пробы.

Рекомендуем