Источник: @xenia_sobchak

На днях Ксения Собчак взяла интервью у известного Youtube-психолога Вероники Степановой. Блогер задела журналистку своими словами. Психолог заявила, что учит манипуляциям женщин, потому что им не достается все так просто, как Собчак.

Степанова заявила, что дочери влиятельного политика все достается в разы проще. На что Собчак заявила, что зарабатывала сама. Уехала в Москву, сняла квартиру… на деньги, которые дала мама. Журналистке пришлось оправдываться в Instagram.

«Жила была одна питерская барышня, которая всего добилась сама, в 17 лет уехала в Москву, сняла на мамины деньги квартиру, а потом через 22 года сказала об этом в интервью, и ей никто не поверил», - написала Ксения Собчак.

Телеведущей обидно, что из-за ее фамилии принижают ее достоинства. Она не отрицает — ей повезло. Также она не стала спорить, что большинству девушек не доступен такой старт в карьере, как и ей. 

При этом Собчак призналась, что сравнивает себя не с обычными гражданами, а с детьми богатых родителей. Она видела, как им все достается просто так. Журналистка подчеркнула, что не пошла по простому пути. Ей пришлось уйти в шоу-бизнес и вкалывать, как лошадь, чтобы приумножить наследство родителей.

«И нельзя это обесценивать только из-за моей фамилии. Если бы ее не было, я бы добилась ровно того же, может быть позже, но свое бы я забрала», - заявила Ксения Собчак. Она подчеркнула, что отец для нее – фигура огромного масштаба. Журналистка понимает, что никогда не станет значительнее отца. При этом она не собирается принижать свои заслуги.
 

Рекомендуем