Источник: @liza_arzamasova

Беременная Лиза Арзамасова (26) откровенно рассказала о романе с Ильей Авербухом (47). Звезда «Папиных дочек» ждет первенца от фигуриста. Для него этот ребенок станет вторым. Актриса вспомнила, как познакомилась со спортсменом, с которым сыграла свадьбу в прошлом году. 

Когда Лизе Арзамасовой было 15 лет, она отправилась в 2010 году в ледовое шоу. Именно на проекте «Лед и пламень» она встретила Илью Авербуха. Актриса отказалась раскрывать, в каком возрасте у нее начались отношения с фигуристом. Она заявила, что хотела бы приберечь эту информацию для своих детей, а не для общественности.

«Невозможно было не влюбиться в талант Ильи. Меня лично в Илье восхищает и его работоспособность, и таланты, которых очень много: и организаторские, и творческие, и человеческие. Также невозможно отрицать, что он просто красивый мужчина. Это был переход от влюбленности в талант человека до любви к человеку», - сказала Лиза Арзамасова.

Актриса удивляется, почему Авербух остановил свой выбор именно на ней. Арзамасова подчеркнула, что создание семьи стало для них взаимным выбором. Об этом она рассказала в YouTube-шоу «Алена, блин!». 
 

Рекомендуем