Источник здесь и далее: Legion-media

На днях Бену Аффлеку исполнилось 49 лет. Поначалу Дженнифер Лопес порадовала своего возлюбленного, сделав необычный «подарок». Актриса отписалась в Instagram от бывшего жениха Алекса Родригеса и удалила все совместные снимки. 

Бен Аффлек отметил день рождения без Дженнифер Лопес

Вопреки ожиданиям фанатов, Дженнифер Лопес не стала публично поздравлять возлюбленного. Оказалось, что день рождения актер провел так, будто это и не было праздником. Бена Аффлека засняли на прогулке в компании трех детей в Лос-Анджелесе. С ним были дочери Вайолет (15), Серафина (12) и сын Сэмюэл (9).

Тем временем Дженнифер Лопес с том же городе была замечена в ресторане отеля «Беверли-Хиллз» с сыном, менеджером и телохранителями. Неизвестно, навестила ли певица своего избранника в день его рождения.

Скрытное поведение Джей Ло спровоцировало слухи о ее разрыве с Беном Аффлеком. При этом источники не теряют надежду. Инсайдеры рассказали TMZ, что пара собирается ненадолго уехать из города в честь праздника. Также они сделали на день рождения Лопес, когда они отдыхали в Сен-Тропе.
 

Рекомендуем