Источник здесь и далее: @buzova86

Два месяца назад Ольга Бузова расплакалась в прямом эфире. Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев довел до слез поющую ведущую цитатой из книги. Он вспомнил повесть «Малыш и Карлсон, который живет на крыше», откуда позаимствовал вопрос об употреблении коньяка по утрам.

«Где мой коньяк?»: Ольга Бузова высмеяла оскорбления Дмитрия Губерниева

В то время Ольга Бузова восприняла слова близко к сердцу. Тем более ее неоднократно обвиняли в алкоголизме. Со временем она смогла взять себя в руки. Теперь она даже с юмором смотрит на инцидент, что успела продемонстрировать.

Ольга Бузова приехала на «Новую волну». Поющая ведущая репетировала выступление с Димой Биланом. В Instagram она выложила снимки и похвасталась оригинальной футболкой. «Где мой коньяк?» — гласила надпись на одежде. «Королева троллинга», — оценили подход Бузовой ее поклонники.

«Где мой коньяк?»: Ольга Бузова высмеяла оскорбления Дмитрия Губерниева

Пока поющая ведущая окунулась в работу, ее бывший парень Давид Манукян вновь вспоминает о неудавшемся романе. Блогер объяснил, почему звезда «Дома-2» обвинила его в побоях. Также он рассказал о причине расставания и признался, что сделал Бузовой предложение через три месяца после знакомства.
 

Рекомендуем