Источник: @shamandurek

Марта Луиза и шаман Дурек наконец-то снова вместе — они не виделись больше года из-за пандемии. Когда в прошлом году начался карантин, принцесса Норвегии решила провести его на родине вместе с родителями и детьми. Однако незадолго до прекращения авиасообщений Марта Луиза прилетела к возлюбленному в Штаты, за что многие ее осудили, назвав поступок безрассудным.

«Я счастлив снова быть вместе со своей амазонской богиней»: шаман Дурек воссоединился с принцессой Норвегии
Источник: @princessmarthalouise

Однако сама представительница королевской семьи была готова рисковать, ведь она расставалась с Дурек на долгое время. Но наконец-то они снова вместе: на днях шаман опубликовал в своем микроблоге совместное фото с Мартой Луизой из музея Museum of Dream Space, расположенном в Беверли-Хиллз.

«Как вы можете видеть по выражению моего лица, я так счастлив снова быть вместе со своей амазонской богиней. Я знаю, что значит быть благословленным, потому что именно это я чувствую сейчас, когда со мной Марта-Луиза. Я живу настоящей сказкой. Я люблю эту женщину», — сопроводил снимок трогательным текстом.

Напомним, что Марта-Луиза 14 лет прожила в браке с писателем Ари Бьеном, от которого родила трех дочерей. В 2017 году супруги расстались, а норвежская принцесса увлеклась паранормальными явлениями и даже организовала «Школу ангелов». 

В том же году на одном из мероприятий она познакомилась с американским целителем и шаманом Дуреком, который ранее восемь лет встречался с мужчиной. Несмотря на это, Марта Луиза влюбилась в него и попросила своих подданных не осуждать ее выбор.

«Я счастлив снова быть вместе со своей амазонской богиней»: шаман Дурек воссоединился с принцессой Норвегии
Источник: @princessmarthalouise

«Когда вы встречаете свою родственную душу, вы это понимаете. Мне повезло, что я встретила свою. Шаман Дюрек изменил мою жизнь, как и многим другим. Он заставил меня понять, что безусловная любовь действительно существует здесь, на этой планете», — заявила королевская особа. 

Известно, что шаман Дурек устраивает спиритические сеансы, умеет удалять кисты без операций и даже лечит рак. По словам мужчины, деньги для него не так важны, как помощь людям. Хотя за один сеанс он берет всего-то две тысячи долларов. 
 

Рекомендуем