Источник: @actorsashapetrov

Александр Петров (32) занял первое место в списке молодых актеров России (не опять, а снова). «Бюллетень кинопрокатчика» и «Кино-Театр.Ру» составили рейтинг самых успешных артистов, возраст которых не превышает 35 лет. Актер был лидером списка и в прошлом году, причем с большим отрывом.

Успешность молодых актеров определяли по нескольким критериям. Среди них число проектов, главных ролей, кассовые сборы фильмов, востребованность проектов онлайн, награды и вовлеченность актера в рекламные компании. Кроме того, на место в рейтинге влияет медийность звезды и попадание проекта, в котором участвует актер, в топы телеканалов.

У Александра Петрова отличные показатели по всем критериям списка. Зрители его запомнили по многочисленным фильмам, среди которых «Стрельцов» и «Лед 2». 

На втором месте оказался Милош Бикович (33). Особенно часто его проекты смотрят онлайн. Среди них «Отель Элеон» и «Отель «Белград». Актер стал узнаваем благодаря фильму «Холоп». Этот проект также помог Кириллу Нагиеву (31), который занял третье место.

Четвертое место досталось Павлу Прилучному (33). Звезда ТВ постоянно вовлекается в рекламные компании своих проектов не меньше Петрова. Замыкает пятерку лидеров Юра Борисов (28), который может похвастаться высоким баллом за награды.

Рекомендуем