Источник: @maksimartist

МакSим (настоящее имя — Марина Максимова, 38) опубликовала в Instagram первый снимок после выписки из больницы. Певица прогулялась со своей старшей дочкой Александрой (12). Артистка покачалась на качелях и присела на лавочку после прогулки с собакой.

На снимках видно, как сильно певица похудела после комы. Полтора месяца МакSим провела в медикаментозном сне. Врачи вытащили певицу с того света. Пневмония, вызванная коронавирусом, сильно истощила артистку. После выздоровления она заново училась ходить. После выписки она весила чуть более 30 кг. Сейчас ее вес — 44 кг.

МакSим рвалась домой из реанимации, так как скучала по своим детям. У певицы также есть младшая дочь Маша (6), которая недавно пошла в первый класс. Артистку довольно быстро отпустили домой, где она под наблюдением врача проводит реабилитацию. Именно это спровоцировало слухи о том, что никакой комы у МакSим на самом деле не было.

Чтобы расставить все точки над «i», певица дала большое интервью Ксении Собчак. МакSим поделилась жуткими подробностями болезни. Певица не стала скрывать, что в коме была «овощем», а ее сердце останавливалось дважды

Артистка нередко попадала в опасные ситуации. МакSим также объяснила, почему несколько раз попадала в аварии, даже будучи беременной. Все это время певицу поддерживал ее мужчина, которого звезда тщательно скрывает. МакSим приоткрыла завесу тайны и немного рассказала о своем возлюбленном.
 

Рекомендуем