Источник: Legion-media

Похоже, отношения Ченнинга Татума и Зои Кравиц перешли на новый уровень. Пока влюблённые никак не комментировали новости о своём романе, однако актёр фильма «Шаг вперёд» решил прервать молчание, выложив совместное фото с избранницей. Правда, вместо личной записи Татум сделал репост публикации. Тем не менее поклонники пришли в восторг от подобного снимка. 

На снимке Ченнинг позирует в компании Алиши Кис и Мозеса Самни, а рядом с ними стоит Зои. Фото было сделано после ежегодного мероприятия Met Gala. 

«Всё еще парю! Какая волшебная ночь! Спасибо нашим друзьям за этот свет, которые они дарят», — подписала фото Алишия. Ченнинг сделал репост публикации и добавил: «Этой ночью никто не хотел шутить с нами на танцполе. Атмосфера была на высшем уровне». 

Впервые о романе актеров заговорили в январе этого года. Тогда звезды никак не комментировали подобные слухи. Более того, в тот период стало известно о разводе Зои Кравиц с супругом Карлом Гусманом. Тем не менее в августе журналистам все-таки удалось застать влюбленных вместе во время совместной прогулки в Нью-Йорке. 

Рекомендуем