Источник: Legion-media

Новость о том, что Агата Муцениеце и Павел Прилучный подали на развод, особо не шокировала поклонников, которые давно подозревали о разладе в семье. Ведь на протяжении длительного периода возлюбленные то расходились, то сходились вновь. Тем не менее в этот раз все оказалось намного серьезнее — артисты официально развелись после девяти лет брака. А спустя время выяснилось, что у Прилучного новый роман с партнершей Мирославой Карпович. 

Несмотря на подобные события, Агата все же смогла обрести утраченное равновесие. Сейчас актриса полностью сфокусировала свое внимание на карьере. По словам Муцениеце, она уделяет много времени саморазвитию и духовным практикам. Многие поклонники отметили, что работа ей к лицу.

«Аскеза принесла мне очень много хорошего. Я не пила вообще, была супертрезвая, как стеклышко и жизнь начала расставлять все на свои места. Я полностью очистилась от людей, которые оказались токсичными, нечистыми на душу. Плюс я стала потрясающе выглядеть, похудела, помолодела, у меня стало в два раза больше сил и глаза светятся. Вы знаете, что самое главное? Все старые обидки, душевные раны, ощущение злости внутри, желание что-то доказать, как мираж рассеиваются, и ты наконец-то видишь горизонт своей жизни, цель своей души. Это так круто!» — поделилась Муцениеце.

Агата также признается, что не держит зла на бывшего мужа. Более того, экс-супруги смогли прийти к консенсусу и продолжить общение ради общих детей. Тем не менее недавно актриса все же заявила, что после развода не может воспринимать всерьез коллег по цеху. Своим новым избранником она видит мужчину не из сферы шоу-бизнеса. 

«Мы обсудили, что все актеры — бабы. Так себе новость, но реально, мне кажется, с ними можно подраться за косметичку. То, что вы видите на экранах вообще не соответствует жизни. Поэтому поверьте. Одного мы похвалили, но не будем говорить кого», - заключила она. 

Рекомендуем