Источник: Legion-media

Лолита Милявская (57) никогда не скрывала, что пользуется услугами пластического хирурга — профессия обязывает. После операции иногда возникают проблемы. Певица не стала отрицать, что однажды у нее разошелся шов на лице.

Милявской удаляли второй подбородок. Проблемы начались из-за того, что артистка постоянно поет. По ее мнению, дело не только в выступлениях. Лолита Милявская в YouTube-шоу «Антонимы» призналась, что вела далеко не здоровый образ жизни. Только после того, как она пролечила сосуды, швы перестали расходится.

«Об этом не стыдно говорить, это же не гинекология. Есть вещи интимные, про которые ты не говоришь. Есть вещи, которые могут что-то поправить в жизни человека. Но дело в том, что пластика работает только в том случае, если ты собой уже доволен, и тебе нужна небольшая коррекция», - заявила Лолита.

Также певица подтвердила, что делала круговую подтяжку лица и блефаропластику, так как свое нависшее веко она считала неэстетичным. Ранее Лолита подробно рассказала, как ей удалось похудеть без диет.
 

Рекомендуем