Источник: @_larisa_guzeeva_

Лариса Гузеева (62) призналась, что в молодости едва не скончалась. А все из-за неправильно поставленного диагноза. По словам телеведущей, летом 1980 года у нее заболел живот. Потребовалась помощь врачей, но те не сразу поняли, что произошло с ее организмом.

«Я умирала. У меня лопнул аппендицит, - заявила Лариса Гузеева. - Фельдшер сказал, что у меня внематочная беременность, но этого просто не могло быть, не было у меня никого».

Телеведущая вспомнила, что медперсонал работал из рук вон плохо. У Гузеевой пытались взять кровь, но не получалось — шприц был забит кровью предыдущего пациента. По ее словам, ее живот вскрыли с двух сторон.

Прогноз врачей был неутешительным. Доктор подозвал маму Гузеевой, чтобы та успела проститься с дочерью. Когда мать подошла к больнице, она увидела священника — плохая примета. Гузеева вспомнила, что ее мама в тот момент завыла.

Однако самое страшное осталось позади. Врачам удалось спасти Гузееву. Сразу же после операции телеведущей захотелось курить. Она раздобыла сигарету и затянулась в туалете. Организм не выдержал нагрузки — Гузеева обессиленно упала на пол.

Хирург была в бешенстве, когда об этом узнала. «Чертова ты кукла. Я тебя вытащила с того света! Не спала двое суток, чтобы ты, дура малолетняя, мне такое устроила», - возмущалась она. Об этом Гузеева рассказала в интервью Youtube-каналу «Скажи Гордеевой».
 

Рекомендуем