Источник: @marikraimbrery

На днях Мари Краймбрери появилась в эфире «Русского Радио». В ходе беседы она призналась, что является преданной поклонницей Константина Хабенского. Актер сыграл главную роль в ее клипе «Самолет». Исполнительница вспомнила, как ей было непросто находиться с Хабенским на одной съемочной площадке.

«Хабенский — лучший, мой любимый артист. Офигела, что он согласился сняться в моем клипе. Для меня это было что-то невозможное. Когда мы сидели и обсуждали съемки, я говорила, чтобы он в кадре был один. А он придумал сценарий и хотел, чтоб мы были вместе. Я ответила: «Нет, с вами в один кадр не пойду, я не дотягиваю и не дотяну никогда». Чтобы быть с ним на одном уровне, мне нужно лет 20 заниматься актерской деятельностью», — заявила Мари. 


Краймбрери вспомнила, что в день съемок была особенно взволнована: «Меня трясло, даже связки восстанавливали. В день съемок, когда нужно было разговаривать с Хабенским, я проснулась без голоса. Психосоматика… Но все случилось», — добавила певица.


Исполнительница также высказалась и о Диме Билане, с которым недавно записала песню «Ты не моя пара».

«Это была самая простая работа. Я кайфую от того, насколько Дима профессионален. Он потрясающий, может сделать все что угодно. Слушая его песни, не представляла, что он так круто поет живьем. Ходите на его концерты, но не пойте с ним… Мой!» — заключила Мари.


 

Рекомендуем