Источник: @kirill_safonov

Два с половиной года назад Саша Савельева впервые стала мамой. Экс-солистка «Фабрики» подарила Кириллу Сафонову сына, которого назвали Леоном. Малыш родился недоношенным. Из-за постоянной напряженности у супругов возникали недопонимания.

«У нас были непростые моменты после рождения Леона, когда мы переезжали из маленькой квартиры в новую, на коробках жили… У меня был недосып, у Кирилла тоже… такой «декретный отпуск», решили, что будем до полугода с малышом, но получилось даже больше. И продержались», - сказала Саша Савельева.

По ее словам, важно строить отношения на доверии. Певица старается следить за тем, чтобы не обижать мужа. Она понимает — супруг ее любит, поэтому если он сделает что-то не так, то не со зла. Пара работает над отношениями, поэтому смогла преодолеть кризис.

Кирилл Сафонов помогал Савельевой с ребенком. Он отказывался от работы в кино, чтобы было больше свободного времени на сына. «Я понимал, что даже выбор делать не надо», - заявил актер. Он ни о чем не жалеет и счастлив, что постоянно был рядом с сыном. Об этом супруги рассказали в интервью «Антенне-Телесемь».
 

Рекомендуем