Ума Турман — Андре Балаш — Кэмерон Диаз

5 звездных любовных треугольников в Голливуде, о которых многие могли не знать
Источники: Legion-Media

В 2004 году Ума начала встречаться с богатым бизнесменом и владельцем сети отелей. Через три года Турман и Балаш объявили о своей помолвке, но свадьба не состоялась из-за измены мужчины.

Оказывается, он приятно проводил время с подругой Умы, актрисой Кэмерон Диаз. Фотографам удалось заснять, как они отдыхали на пляже, где не стеснялись обниматься и целоваться. Кстати, незадолго до этого Андре видели в компании с моделью Наоми Кэмпбелл, с которой он тоже не стеснялся флиртовать. После такого разоблачения Ума отменила свадьбу и рассталась со своим бойфрендом. 

Кэмерон Диаз — Джастин Тимберлейк — Скарлетт Йоханссон

5 звездных любовных треугольников в Голливуде, о которых многие могли не знать
Источники: Legion-Media

В начале нулевых сама Кэмерон оказалась в подобной ситуации. В 2003 году на премии Nickelodeon Kids' Choice Awards актриса познакомилась с молодым исполнителем Джастином Тимберлейком, который стал ее новой любовью.

Пара была вместе три года, и все шло к свадьбе. Но бракосочетание так и не состоялось, а в 2007 году звезды навсегда расстались. Поговаривали, что разрыв произошел из-за Скарлетт Йоханссон, которая снималась в клипе Тимберлейка на песню What Goes Around.

По сюжету они должны были сыграть влюбленных и страстно целоваться. Видимо, тогда межд ними и загорелась искра. Мимолетный роман разрушил отношения Кэмерон и Джастина. Несмотря на расставание, они остались друзьями.

Джессика Билл — Джастин Тимберлейк — Оливия Манн

5 звездных любовных треугольников в Голливуде, о которых многие могли не знать
Источники: @jessicabiel, Legion-Media, @oliviamunn

Из-за Джастина горевала не только Кэмерон, но и его нынешняя жена Джессика Бил. Певец признался, что в начале их отношений не думал, что все зайдет так далеко и они поженятся, поэтому не видел ничего плохого в том, чтобы параллельно встречаться с другими девушками.

В 2010 году у Тимберлейка были отношения с актрисой Оливией Манн, которой он сказал, что с Бил уже давно расстался, иначе девушка не стала бы с ним встречаться. Однако позже Оливия все-таки узнала, что ее бойфренд все еще состоит в отношениях с Джессикой.

Звезды расстались, а вот Бил в очередной раз простила Тимберлейка. Хотя позже она все-таки устала от его похождений и ушла. Это был урок для певца: он понял, как Джессика ему дорога, и постарался сделать все, чтобы ее вернуть. Они состоят в браке уже почти десять лет и воспитывают двух сыновей.

Тейлор Свифт — Джон Майер — Кэти Перри

5 звездных любовных треугольников в Голливуде, о которых многие могли не знать
Источники: @taylorswift @johnmayer @katyperry

В 2010 году Тейлор начала встречаться с певцом Джоном Майером, которого, как и многих других своих парней, очень любила. Однако вскоре исполнитель бросил ее, так как устал от постоянных скандалов, ревности и требований жениться на Тейлор.

Сразу же после расставания Джон начал встречаться с приятельницей Свифт, певицей Кэти Перри. Тейлор была настолько зла, что не могла успокоиться и обвиняла чуть ли не во всех смертных грехах свою бывшую подругу, а также и Майера. 

Дженнифер Энистон — Адам Дьюриц — Кортни Кокс

5 звездных любовных треугольников в Голливуде, о которых многие могли не знать
Источники: Источник: Depositphotos.com/Fotodom.ru, Legion-Media

В середине 90-х звезда сериала «Друзья» встречалась с музыкантом Адамом Дьюрицом. Эти отношения длились всего несколько недель, но даже за такой короткий срок Адам успел несколько раз изменить своей девушке.

Интересно, что мимолетный роман у парня тогда был и с лучшей подругой Дженнифер, актрисой Кортни Кокс. К счастью, обе девушки поняли, что такой мужчина, как Дьюриц, не стоит того, чтобы они из-за него ссорились и разрушали свою дружбу. 

Рекомендуем