Источник: @morgen_shtern

Свадьба Моргенштерна в конце лета наделала много шума. Бракосочетание с Диларой Зинатуллиной в стиле 90-х закончилось появлением правоохранительных органов. Оказалось, что не все родственники смогли попасть на торжество.

Моргенштерн сыграл вторую свадьбу для бабушки в Уфе (видео)
@marina_morgenshtern

Бабушка рэпера не приехала в Москву из-за проблем со здоровьем. Поэтому Моргенштерн организовал вторую свадьбу в Уфе. Рэпер не афишировал еще один банкет, но об этом рассказала его мама в Instagram.

Марина Моргенштерн показала кадры с второй свадьбы и порадовалась, что бабушка много танцевала, хоть и пришла с тростью. Она поздравляла молодоженов до часу ночи.

«Только в конце вечера, я сказала ей об этом, моя мамочка прослезилась, ну и я, конечно, вслед за ней, по химической инерции. Спасибо, сын, за наши тихие, незаметные для всех, но такие громкие счастливые слезы!» - написала Марина Моргенштерн.

Мама рэпера поблагодарила своего сына за то, что он уважительно относится к своим близким. По ее мнению, Моргенштерн ведет себя по отношению к родственникам так, как и они к нему.
 

Рекомендуем