Источник: @lizzobeeating

На днях Карди Би отметила 29-летие. В честь дня рождения она устроила вечеринку в Лос-Анджелесе, темой которой был уличный ямайский танец дэнсхолл. Многие гости пришли на вечеринку в откровенных нарядах, которые не скрывали нижнее белье. Но популярная певица Лиззо пошла дальше и появилась перед публикой без него.

Тучная певица Лиззо в прозрачном платье без нижнего белья босиком появилась на дне рождения Карди Би
legion-media

Папарацци засняли Лиззо перед входом в мероприятие. Бодипозитивная исполнительница надела только прозрачное сиреневое платье с блестками. Из нижнего белья — только телесные стринги. Певица отказалась даже от обуви — по асфальту она прошлась босиком. Позже она дополнила образ туфлями Jimmy Choo.

Позже Лиззо опубликовала в Instagram больше снимков своего образа. Пока подписчики признавались тучной певице в любви, на других площадках ее раскритиковали за откровенный образ и лишний вес. «Выколите мне глаза!» — писали в комментариях Daily Mail.

Это не первый раз, когда Лиззо эпатирует публику и сталкивается с хейтом из-за откровенных нарядов и лишнего веса. «Меня оскорбляют за полноту и цвет кожи - и это по-настоящему обидно», - рассказывала певица в своем аккаунте. Из-за травли она неоднократно плакала, но это не убедило Лиззо отказываться от своего стиля.
 

Рекомендуем