Источник: @therock, @vindiesel

Дуйэн «Скала» Джонсон вспомнил о ссоре с Вином Дизелем, которая произошла во время съемок одного из «Форсажей». Закулисные разборки стали достоянием общественности после того, как актер написал в Instagram оскорбления в адрес коллеги. В удаленном посте Джонсон называл Дизеля трусом и куриным пометом. 

Сейчас актер понимает, что зря он тогда вынес ссор из избы. Его слова вызвали «огненную бурю». Однако он не жалеет, что высказался о Вине Дизеле.

«Это был не лучший мой день, не стоило делиться этим. Потому что, в конце концов, это противоречит моей ДНК. Я не делюсь подобными вещами», - признался Дуйэн «Скала» Джонсон Vanity Fair.

Как оказалось, позже актер встретился со своим оппонентом в трейлере. Примирением назвать их разговор довольно сложно, но они заключили перемирие. Джонсон говорит, что он и Дизель «философски два разных человека, и мы подходим к созданию фильмов по-разному».

По мнению актера, он и его коллега находятся на разных полюсах. Для Дуэйна Джонсона важно относиться на равных с коллегами, студией, съемочной командой, уважать окружающих и много работать.

В свое время Вин Дизель объяснил их конфликт тем, что они со «Скалой» оба «альфа-самцы». Актер считает, что Дуэйн Джонсон идет по его стопам, и гордится этим. У «Скалы» слова Вина Дизеля не вызывают ничего, кроме смеха.
 

Рекомендуем