Источник: @nikolaibaskov

На днях Николаю Баскову исполнилось 45 лет. В честь юбилея певец устроил роскошную вечеринку, которая больше напоминала концерт. В Instagram именинник показал кадры с юбилея. Праздник прошел с размахом, собрав многих знаменитостей. Проще перечислить, кого не было на дне рождения певца. 

Среди гостей были замечены Надежда Бабкина, Филипп Киркоров, Иосиф Пригожин с Валерией, Татьяна Навка и Дмитрий Песков, Александр Ревва с супругой, Эмин Агаларов. На одной сцене с именинником выступили Григорий Лепс, Любовь Успенская, Полина Гагарина и многие другие.

Приглашенные знаменитости тоже делились в своих аккаунтах роликами с праздника. Максим Галкин показал, как веселилась на вечеринке Алла Пугачева с Кристиной Орбакайте. Компанию им составили Ида Галич, Жасмин и Марина Юдашкина.

«Праздник получился феерическим! Я признателен каждому, кто пришел на мой юбилей! Как же мы зажгли! Сколько эмоций, радости и веселья! Я безмерно счастлив и благодарен судьбе за то, что вы у меня есть!» - написал Николай Басков.

Насыщенная концертная программа и банкет перешли в кульминацию — огромный позолоченный торт. Десерт выглядел выше самого именинника. На верхушке красовалось золотое солнце. Украшения для торта выбрали не случайно. «Я король солнца!» — презентовал десерт именинник. Ранее Максим Галкин показал архивный ролик, на котором Пугачева и Басков выступили без репетиций.
 

Рекомендуем