Анастасия Волочкова заявила в Instagram, что накажет обидчиков. Вместе с адвокатами она добилась того, чтобы возбудить уголовное дело против экс-солистки группы «Стрелки» Катерины Любомской. Она нарушила тайну частной жизни, поэтому в прокуратуре рассмотрят ее дело по статье 137.
«Хотели устроить мне провокацию, в итоге поплатились сами. Пусть другим будет неповадно заниматься вот такой фигней», - написала Анастасия Волочкова.
Балерина уверена — ее соседка по коттеджному поселку решила пропиариться на ее имени. Но когда Волочкова обратилась в прокуратуру, Любомская тут же испугалась. По мнению балерины, соседка организовала ее травлю.
Летом в Сети слили кадр, как Волочкова справляет нужду под елочкой. Делала это на своем участке, но под окнами соседей. Балерина считает, что таким образом ее хотели наказать из-за конфликта в коттеджном поселке. Жители недовольны местной управляющей компанией, поэтому они организовали товарищество собственников. В этом споре балерина была на стороне управляющей компании.