Источник: @xenia_sobchak

Новый проект Насти Ивлеевой вызвал волну критики в Сети. Ведущая выпустила на YouTube шоу «Королевские кобры», где танцевальные номера исполняют мужчины, переодетые в женщин. Консервативно настроенные пользователи призывали запретить передачу.

Похоже, Настя Ивлеева захотела сильнее позлить публику. Недавно вышел новый выпуск, где ведущая устроила грязные танцы и поцелуй с Ксенией Собчак. Ведущая порадовалась — ей удалось поднять просмотры шоу, хотя старт был не таким многообещающим, как ей бы хотелось.

«Кобры в тренде — это безумно приятно! Я с каждым днем становлюсь все более уверенной в этом проекте», — написала Настя Ивлеева в своем Telegram-канале. Ее энтузиазма не разделяет Виталий Милонов. Депутат возмутился их поведением.

«Грустно наблюдать, что отечественный YouTube превращается в цирк оральной проституции. Темы и форматы продвигаются не исходя из их социальной значимости, а выбираются по критерию максимальной скандальности. Единственное, что хочется сделать после просмотра шоу Ивлеевой, - развидеть увиденное и помыть глаза с мылом», - сказал Виталий Милонов.

В Instagram он предложил отправить Ивлееву, Собчак и всех участников шоу в интернат. Милонов хочет, чтобы там их научили себя вести в приличном обществе.
 

Рекомендуем