Александр Градский

6 знаменитых мужчин, которые создали семьи до 20 лет
Источник: кадр из шоу «Голос»

Впервые Александр Борисович женился, когда ему еще не было 20 лет. Его избранницей стала девушка по имени Наталья Смирнова, но с ней он прожил всего три месяца. Этот союз артист называет «молодежным поступком».

Сегодня Градский счастлив в гражданском браке с Мариной Коташенко, которая намного младше него. У пары подрастают два сына — Александр и Иван.

Александр Стриженов

6 знаменитых мужчин, которые создали семьи до 20 лет
Источник: Legion-Media

В 1984 году Александр снимался в фильме «Лидер», благодаря которому познакомился с Екатериной Токмань. Актерам тогда было всего 14 лет, причем изначально Екатерине не понравился партнер, так как она считала его слишком высокомерным.

Когда актриса узнала его ближе, то поняла, что он хороший молодой человек. Тогда влюбленные решили, что, как только им исполнится 18 лет, они обязательно поженятся. За неделю до свадьбы Александр и Екатерина обвенчались. Вскоре у пары родилась дочь Анастасия, а позже — Александра.

Николай Фоменко

6 знаменитых мужчин, которые создали семьи до 20 лет
Источник: @nfomenkoofficial

Когда Николаю едва исполнилось 18 лет, он женился на своей возлюбленной Елене Лебедевой, дочери известного артиста Рэма Лебедева и актрисы Ленинградского ТЮЗа Людмилы Красиковой. В этом союзе у артиста родилась дочь Екатерина.

Через пять лет Фоменко и Лебедева развелись, а сегодня актер живет с четвертой женой Натальей Кутобаевой.

Николай Добрынин

6 знаменитых мужчин, которые создали семьи до 20 лет
Источник: кадр из передачи «Судьба человека»

Будучи студентом театрального института Николай женился на своей однокурснице Оксане Баршевой, но этот брак был недолгим. Актер также был женат на актрисе Маргарите Тереховой.
Сегодня Добрынин живет с третьей супругой Екатериной Комиссаровой, с которой он счастлив уже 20 лет.

Кирилл Емельянов

6 знаменитых мужчин, которые создали семьи до 20 лет
Источник: @otec_kirill

Кирилл, который известен зрителям по сериалу «Кадетство», еще в школе познакомился с Екатериной Директоренко, с которой потом продолжил общаться в театральном институте. Когда Емельянову исполнилось 18 лет, он женился на девушке.

Спустя год у супругов родился первый сын Степан, а через два года — Василий. Однако в 2016 году брак распался.

Тима Белорусских

А вот известный молодой исполнитель тщательно скрывал свою личную жизнь. Хотя еще несколько лет назад появились слухи, что он женат и воспитывает ребенка. Впрочем, тогда Тима никак не комментировал эти новости.

Но летом 2021 года после скандала с наркотиками Белорусских рассказал, что у него есть дочь, которой уже шесть лет. Получается, что София родилась, когда артисту было 16 лет. 

«У каждого беззаботного чела есть свои скелеты в шкафу. Начнем с того, что я папа. Не тот, о котором вам говорят ваши любимые рэперы, а реальный батя, у которого есть прекрасная дочка, которой уже, к слову, 5 лет», — рассказал певец.

Рекомендуем