Источник: @petrosyanevgeny

Несмотря на то, что Елена Степаненко и Евгений Петросян развелись в 2018 году, экс-супруги до сих пор делят совместно нажитое имущество. Летом стало известно, что суд, наконец, вынес решение по делу, однако оно не устроило артистку, представители которой после подали три апелляционные жалобы. Теперь очередное заседание планируется на 18 ноября. 

Из-за многолетних судебных разбирательств здоровье Елены Григорьевны пошатнулось. Близкие юмористки заявили, что она ослабела и лежит под капельницей. 

Сергей Жорин, адвокат Петросяна, отреагировал на заявление и решил высказаться по поводу ситуации с Степаненко. 

«Если Елена Григорьенва и ослаблена, что в общем-то логично, то исключительно от затянутого ею же судебного процесса. Причем, не просто затянутого, а еще и инициированного. Евгений Ваганович изначально многократно предлагал поделить все пополам во внесудебном порядке. Но Степаненко твердила: только через суд, пусть будет так, как суд решит. Была уверена, что 80% всего достанется ей. А суд взял и поделил 50 на 50. Да, есть некоторые нюансы, но глобально имущество разделено поровну. И это, конечно, Степаненко потрясло. 

Дальше они планировали в одно заседание поломать решение и добиться большей части себе. Но опять не вышло: Мосгорсуд стал детально все изучать, погружаться — правильно и законно к этому подходит. Думаю, данный аспект тоже подрывает Елене Григорьевне здоровье. Если Степаненко, действительно, ослаблена, то ей нужно из себя каким-то образом извлечь злость и неприязнь к Петросяну и его семье, которые в ней сидят, и завершить этот судебный процесс. Все эти затяжки связаны исключительно с ее жадностью, желанием получить как можно больше. Даже больше того, что она может потратить», — считает Жорин.


 

Рекомендуем