Источник: @volkonskaya.reshetova

Тимати переехал в шикарную квартиру после расставания с Анастасией Решетовой. В новом выпуске AD Russia рэпер показал двухэтажные апартаменты площадью в 650 квадратных метров. Рэпер похвастался, что в его квартире можно кататься на скейтборде.

Между двумя этажами есть лифт. Спальни детей находятся внизу, а рэпер живет на верхнем. Похоже, Тимати стремится превратить свою новую квартиру в музей современного искусства — так много у него картин, скульптур и уникальных предметов интерьера. 

Тимати показал внушительную коллекцию экземпляров Bearbrick — фигурки необычных мишек, многие из которых трудно достать. Одного из них рэперу подарил Карл Лагерфельд. Также у рэпера на стенах висят полотна Kaws, работы Харифа Гузмана и принты Такаши Мураками.

«Зря разошлись»: Анастасия Решетова оценила шикарные апартаменты Тимати
Кадр из YouTube-канала AD Russia

Кроме того,  в доме рэпера бросаются в глаза кастомизированный мотоцикл посреди гостиной, диджитал-зеркало, которое показывает температуру за окном и курс валют, витраж в виде святого Канье Уэста и фотография маленького Тимати на унитазе. 

В ванной Тимати висит примечательная деталь. Рэпер сделал на заказ подсветку в виде короны, которую сам же и придумал. Точно такая же корона до сих пор стоит на аватарке Анастасии Решетовой в Instagram. Увидев квартиру Тимати, она пошутила в комментариях: «Да… зря я конечно с тобой разошлась!». Рэпер ответил ей плачущими смайликами.

Похоже, после расставания они сохранили дружеские отношения. Недавно Тимати встал на защиту Решетовой после слухов о ее романе с чеченским бизнесменом. Модель была поражена его высказыванием о лани и дворняжке.
 

Рекомендуем