Источник: Global Look Press

На днях рэпер Оксимирон выпустил свой первый трек за последние шесть лет «Кто убил Марка?». В тексте песни музыкант назвал себя «жертвой». Бывшая девушка исполнителя возмутилась подобным сравнением и рассказала об его изменах и предательстве.

«Как насчет ответственности за пятнадцатилетнюю девочку, которая оказалась одна в чужой стране и доверилась тебе, потому что твоей работой было быть рядом и опекать. Но вместо этого ты сначала переспал с ней, будучи женатым, а потом сделал вид, что вас связывает только твоя работа», — написала  Вера в социальной сети.

Оксимирон какое-то время хранил молчание, но все же решил публично ответить на обвинения экс-возлюбленной. Рэпер обратился к девушке в Instagram.


«У нас была сложная и травматичная для обоих история отношений, которую мы вчера наконец-то смогли проговорить. Мне жаль, что я причинил ей столько боли и беру ответственность за свои поступки. Мне было важно проговорить в публичном поле то, что я чувствовала эти годы, потому что у меня не было возможности прожить свою боль через тексты треков. Эта долгая, сложная и болезненная история для нас обоих, которая, к счастью, закончилась тем, что научила нас говорить о своих чувствах и видеть чувства другого», — сказал он.


«Эта долгая, сложная и болезненная история»: Оксимирон ответил на обвинения экс-возлюбленной
@norimyxxxo

Несмотря на громкие обвинения со стороны бывшей избранницы, Оксимирон попросил поклонников оставить Веру в покое и перестать писать ей негативные комментарии. Рэпер также отметил, что слова девушки были неверно трактованы.

Рекомендуем