Источник: Getty Images

Вот уже как несколько дней пользователи Сети обсуждают роман Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона. Подобные слухи появились после того, как звезда реалити-шоу была замечена в компании комика.

Накануне Пит Дэвидсон стал гостем последнего выпуска шоу Late Night With Seth Meyer. Актер рассказал о запуске своего нового мультфильма The Freak Brothers. Однако поклонников интересовали подробности романа с одной из сестер Кардашьян. Пит прокомментировал отношения с Ким лишь одной фразой.

«Думаю, пришло время кое-что сказать. Чувствую, что хочу подтвердить, правда ли это…», — обратился ведущий шоу к комику.
Пит Дэвидсон впервые ответил на слухи о романе с Ким Кардашьян
Шоу Saturday Night Live

«Вокруг так много людей, я прохожу сквозь их ряды, а они как будто шепчутся и косятся на меня. И, знаете, это правда!» — неожиданно ответил Дэвидсон. «У меня действительно выходит шоу на Tubi», — продолжил он.

​​​​​​​

Пит решил дать интригующий ответ на личный вопрос.

Об отношениях звезд известно совсем не много, однако ранее инсайдер сообщал, что «Ким так приятно встречаться с кем-то, кто является полной противоположностью ее предыдущим отношениям. Пит расслаблен и совсем не переживает по мелочам, что Ким считает очень сексуальным».

Рекомендуем