Источник: @prigozhin_iosif

На днях Авраам Руссо намекнул, что к покушению может быть причастен Иосиф Пригожин. На певца со стрельбой напали в 2006 году, после чего он уехал в США. Продюсер возмутился из-за обвинений. Он назвал слова певца клеветой и собирается подать на него в суд.

Иосиф Пригожин рассказал, что Авраам Руссо и сам далеко не ангел. Продюсер вспомнил, как певец занял деньги на продвижение у его друзей из Турции. Затем Руссо уехал в Ереван, откуда начал угрожать Пригожину расправой.

«Он сказал: «Брат, я без тебя в России работать не буду». Я ему простил. После чего он взял у моих турецких друзей деньги, поехал в Ереван и сказал, что турки негодяи. Я спросил у него: «Ты что, больной? Что ты творишь?». А он мне начал угрожать, сказал, что ко мне приедут люди и разберутся со мной», - рассказал Иосиф Пригожин.

Также продюсер напомнил, что суд не за горами. В разговоре с «Газетой.Ru» его адвокат Сергей Жорин заявил, что лингвисты уже проверяют на наличие клеветы слова Руссо, которые он сказал в «Секрете на миллион». С программой Пригожин также собирается судиться.
 

Рекомендуем