Источник: @volochkova_art

Недавно появилось видео, как подвыпившая Анастасия Волочкова ведет себя неадекватно после международного конгресса в Турции. СМИ сообщили, что после нетрезвых выходок балерину выгнали из отеля. В ответ Волочкова заявила, что это все неподтвержденные слухи.

«По поводу всяких выпадов в мой адрес и попыток осуждать, придумывать, что меня откуда-то выгнали, то могу сказать, что эти слухи распространяют люди злые, завистливые и недолюбленные», - заявила Волочкова.

Балерина объяснила сплетни тем, что она может себе позволить отдых за границей несмотря на пандемию, а ее ненавистники — нет. Она призвала вместо злости порадоваться за нее. 

Анастасия Волочкова заявила, что отпуск у нее был просто восхитительный. Она каталась на яхте, купалась в море и отдыхала с друзьями. Балерина заметила, что ее действительно не было в номере — но не потому, что ее оттуда выгнали, а потому что несколько дней жила у своих друзей.

Также Волочкова считает, что обвинения в алкоголизме излишни. Балерина уверена — количество спиртного в ее бокале считают недовольные жизнью люди. Свои выходки она считает забавными.

«Я прекрасно отдыхала, в ресторане была душой компании, массовик-затейник. Даже читала про себя ироничные стихи. И никто не был недоволен. Но людям проще высказывать небылицы, чем порадоваться», - сказала Волочкова.

В разговоре с Teleprogramma.pro она заметила, что слухи не имеют под собой никаких оснований. По ее словам, она выступала с песнями на конгрессе, чего она не могла делать, если бы ее выгнали.
 

Рекомендуем