Источник: @shawnmendes

Шон Мендес (23) и Камила Кабелло (24) расстроили подписчиков в Instagram грустным признанием. Звездные возлюбленные решили расстаться. Их отношения длились около двух лет. Пара заявила, что они всегда были друзьями — и сохранили дружбу даже после разрыва.

«Ребята, мы решили закончить наши романтические отношения, но наша любовь друг к другу как к людям сильнее, чем что-либо. Мы начали наши отношения как друзья и будем продолжать быть лучшими друзьями. Мы ценим вашу поддержку с самого начала и двигаемся вперед», - говорится в официальном обращении.

Для подписчиков сообщение о разрыве — как гром среди ясного неба. Многие были уверены — у пары все хорошо. Ходили слухи, что Камила Кабелло и Шон Мендес готовятся к свадьбе. Дело в том, что на безымянном пальце певицы разглядели кольцо. Камила тут же оправдалась: оказалось, что она носит украшения как хочет, и совершенно не в курсе как именно нужно надевать обручальное кольцо.

Камила Кабелло и Шон Мендес начали встречаться в 2019 году. После выхода совместного трека Senorita в прессе сообщалось, что их роман лишь пиар-ход. Однако даже после сотрудничества они продолжали быть вместе. «Все песни, которые я писал, были о ней», - говорил о своих чувствах Шон Мендес.
 

Рекомендуем