Источник: @ververa

Вера Брежнева (39) рассказала об отношениях с Константином Меладзе (58). Певице до сих пор припоминают то, что она разрушила предыдущий брак композитора, который просуществовал два десятка лет. Публичность стала для нее настоящей проблемой в отношениях.

«Живем, творим, никого не трогаем, но стоит нашим фамилиям где-то появиться! Нам не всегда нравится, когда наши фамилии используются. Одно дело, когда во благо, когда что-то позитивное, но когда в каком-то другом ключе - конечно, это уже надоело», - призналась Вера Брежнева.

Певица заявила, что они с Константином стараются поддерживать отношения с помощью романтики. Кроме того, они стараются как минимум два раза в год отдыхать вместе.

«Мы нормальные люди, нормальная семья. Мы живем: ходим за продуктами, ходим в кафе, рестораны, ездим отдыхать. Иногда мы не можем себе позволить открытого проявления чувств на публике», - сказала Вера Брежнева YouTube-каналу «ЖВЛ». 

Ранее появились слухи о проблемах в браке певицы с Константином Меладзе. Дело в том, что его брат Валерий обмолвился — супруги не живут вместе.
 

Рекомендуем