Источник: @artik

Недавно стало известно, что группа Artik & Asti официально распалась. Анна Дзюба приняла решение покинуть коллектив и начать сольную карьеру. Об этом сообщил продюсер проекта Артем Умрихин в своем личном аккаунте в Instagram.

«Сегодняшний день наверняка для многих станет грустным, а для некоторых, наоборот, радостным. Уже давно вокруг этого ходило много слухов и догадок, но теперь могу подтвердить это официально — Аня покидает группу Artik & Asti», — написал исполнитель.

​​​​​​​

После неожиданной новости в Сети начали гадать, кто же станет новой солисткой группы. Предполагалось, что место Дзюбы займет певица ETOLUBOV, которую Умрихин продюсирует. Однако артистка опровергла подобные домыслы, заверив, что они с Артемом работают только над ее проектом.

Артем, в свою очередь, хранил молчание и никак не комментировал слухи пользователей. Теперь же музыкант признался, что уже нашел новую солистку для Artik & Asti. Правда, личность певицы продюсер пока скрывает.

«Есть заказы на корпоративы, концерты новогодние — будем работать. Готовим новую песню, будем презентовать новую солистку. Уже нашли! Сейчас утрясем последние моменты и объявим», — объяснил он.

Известно, что Умрихин собирался провести масштабный смотр на место новой участницы группы, но, похоже, новая солистка была выбрана без кастинга.

«У меня был пул тех, кого я слушал. И там заметил девочку. Мне она понравилась, мы пообщались, и все получилось. Она пока еще не так известна», — поделился певец.

​​​​​​​

Дзюба, к слову, тоже не стоит не месте. Артистка уже начала записывать хиты, а в честь начала сольной карьеры сменила имидж.

Рекомендуем