Instagram @dedesecco

Карьера в гору

Сериал Мануэля Карлоса «Семейные узы», выйдя в 2000 году, приковал к экранам не только всю Бразилию, но и жителей десятков других стран мира. А взбалмошная героиня Ирис запомнилась моментально всем. На тот момент играющей ее Деборе был 21 год, и к тому моменту за ее плечами было уже 13 ролей, и все — в сериалах. После «Семейных уз» карьера Деборы продолжила идти в гору: в нулевых актриса снялась в таких сериалах, как «Большая семья», «Нормальные», «Знаменитость», «Фаворитка» и других. Причем в сериалах «Покровительница» и «Америка» ей достались главные роли. 

Бурная личная жизнь и семейное счастье

Дебора Секку сейчас замужем в третий раз. Еще до «Семейных уз» она вышла замуж за режиссера Рожериу Гомеса, который был старше ее на 18 лет, но в момент, когда сериал начал идти по телевидению, она уже рассталась с ним. Повторно актриса связала себя узами брака лишь спустя 9 лет — в 2009 году Дебора пошла под венец с футболистом Рожером Флоресом. Свадебная церемония состоялась 9 июня, но не прошло и года, как супруги расстались. 

С третьей попытки, кажется, Дебора нашла свое счастье – 4 декабря 2015 года она родила дочь Марию Флор от серфера Уго Моруа, который моложе ее на 11 лет, а под Новый год, 30 декабря того же года, она вышла за него замуж. Супруги до сих пор вместе, и актриса время от времени делится семейными снимками у себя в Instagram. 

Сегодня, в честь своего дня рождения, именинница опубликовала забавное видео с родными, подписав его так:

Встречаю свои 42 с огромной радостью, с семьей, о которой всегда мечтала. В свои 42 мне удалось сохранить непосредственность и желание познавать новое. Будь щедрым, мой новый год жизни. Я готова к этому.

Секс-символ Бразилии

Фигура Деборы Секку заслуживает отдельного внимания. Актриса регулярно  публикует в своем Instagram фотографии в купальниках и собирает под ними десятки восхищенных комментариев. На пике своей карьеры она дважды позировала обнаженной для бразильской версии журнала Playboy: в августе 1999-го и августе 2002 года.

Пандемия коронавируса

В недавнем телеинтервью Дебора рассказала, как пандемия и карантин повлияли на ее жизнь. По ее словам, за прошлый год ей удалось еще больше сблизиться с дочерью и мужем:

Благодаря изоляции я восстановила связь с моей семьей. Я будто заново влюбилась в мужа и познакомилась с дочкой. У меня наконец нашлось достаточно времени на отношения с ними. Первые несколько месяцев нас было только трое в нашем домике на берегу моря… Мария стала моим личным хореографом и научила меня танцевать. Но она очень строгая — когда я сбивалась, она критиковала меня, а после требовала повторить связку…  А Уго… У нас будто был новый медовый месяц, и мы снова воссоединились, в сексуальном смысле.

Так что можно сказать, что, несмотря на ошеломляющую известность, заработанную в нулевых, сейчас Дебора уделяет больше времени личной жизни и семье. Но она не забывает и о поклонниках, снимаясь время от времени в сериалах, и активно ведет свой Instagram-блог. На него подписано, кстати, больше 22 миллионов человек.

Рекомендуем